Team

Team

  • Marion Berschneider

  • Fuhrparkbetreuung
  • Paul-Engel-Str. 1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-313
  • 09605 / 919-312
  • m.berschneider@five.travel
  • Saskia Fischer

  • Expertin für Geschäftsreisen
  • Paul-Engel-Str.1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-9436
  • 09605 / 919-312
  • s.fischer@five.travel
  • Michael Kauer

  • Firmendienstleitung
  • Paul-Engel-Str. 1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-319
  • 09605 / 919-312
  • m.kauer@five.travel
  • Stefanie Koch

  • Expertin für Geschäftsreisen
  • Paul-Engel-Str. 1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-9436
  • 09605 / 919-312
  • s.koch@five.travel
  • Kornelia Kuchinka

  • Expertin für Geschäftsreisen
  • Paul-Engel-Str. 1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-9322
  • 09605 / 919-312
  • k.kuchinka@five.travel
  • Caterina Merkel

  • Auszubildende zur Tourismuskauffrau
  • Paul-Engel-Str.1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-310
  • 09605 / 919-312
  • business@five.travel
  • Jürgen Schaumann

  • Experte für Geschäftsreisen
  • Paul-Engel-Str.1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-9430
  • 09605 / 919-312
  • j.schaumann@five.travel
  • Bianca Schwarz

  • Expertin für Geschäftsreisen
  • Paul-Engel-Str. 1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-336
  • 09605 / 919-312
  • b.schwarz@five.travel
  • Fabian Verschl

  • Experte für Privat und Geschäftsreisen
  • Paul-Engel-Str. 1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-9321
  • 09605 / 919-312
  • f.verschl@five.travel
  • Sonja Wagner

  • Kaufmännische Leitung
  • Paul-Engel-Str. 1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-206
  • 09605 / 919-312
  • s.wagner@five.travel
  • Stefan Winter

  • Experte für Geschäftsreisen
  • Paul-Engel-Str. 1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-314
  • 09605 / 919-312
  • s.winter@five.travel
  • Stephan Wolfrath

  • Innovisioncenter
  • Paul-Engel-Str.1
  • 92729 Weiherhammer
  • 09605 / 919-153
  • 09605 / 919-131
  • s.wolfrath@five.travel

Seitenaufrufe:321367